Наши репетиторы

В нашей школе есть репетиторы по всем предметам и для любого школьного возраста, с 1 по 11 класс. Мы готовим учеников к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и ЦТ.

Наибольший эффект от занятий достигается за счет создания небольших групп или индивидуальных занятий. Группы собираются по 2-4 человека, что позволяет проработать знания с каждым учеником и уделить ему достаточно времени.

Все наши преподаватели регулярно проходят аттестацию, имеют ученые степени и большой опыт работы.

Экспертный подход преподавателей онлайн-школы SMART позволяет готовить учеников к сдаче экзаменов с любым уровнем знаний. Повышаем средний балл до максимума, мотивируем и убираем неуверенность в себе.

По каким предметам
есть репетиторы?

Стоимость занятий

Выберите оптимальный для вас тариф:
1 занятие в группе
от 660 руб.
за занятие
8 занятий в группе
5280 руб.
в месяц
Индивидуальное занятие
1660 руб.
за занятие

У вас есть вопросы?

Я отвечу вам лично! Мы подберем для вас формат занятий и удобное время. Оставьте обращение в этой форме.
для связи с вами
Отправляя данные в форме вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

У вас есть вопросы?

Я отвечу вам лично! Мы подберем для вас формат занятий и удобное время.
Оставьте обращение в этой форме.