ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР
SMART ОНЛАЙН

ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР SMART ОНЛАЙН

О школе
Изначально это был Детский образовательный центр. В 2017 году мы открылись оффлайн. Наши дети были многократными чемпионами по ментальной арифметике по г. Москва.

И только через 2 года дополнительно появились направления по подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, а также обучение другим дисциплинам.

Сейчас у нас есть репетиторы не только из России, но и из Сербии, Испании, США, ЮАР и Сирии. Мы преподаем вот уже который год все предметы, для разных школьных возрастов. У нас есть курсы подготовки к школе, каллиграфии и скорочтения. У нас учатся иностранным языкам и взрослые.

"Я лично буду рада проконсультировать по любому нашему курсу и направлению." - с уважением, основатель школы Ольга Быкова.

Почему мы?

Наша онлайн-школа представляет вам преимущества, которые уже более 5 лет подряд помогают ученикам достигать самых высоких баллов.
Выигрываем олимпиады
Наши дети неоднократные чемпионы в Москве по ментальной арифметике, участвуют и побеждают в олимпиадах.
Повышаем знания
Наши дети поступают в математические классы, более 5 человек поступило уже в этом году. Наши дети поступают на бюджетные места в МГУ. Одна девочка поступила даже на бюджет в Китае.
Гибкость системы образования
Системный контроль учебного процесса и продвижения каждого ученика. Входное тестирование и пробные ЕГЭ каждый месяц с подробной оценкой и анализом. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Первоклассные преподаватели
Только топовые преподаватели, которые проходят тщательный отбор. Каждый из преподавателей проходит регулярное тестирование, повышение квалификации.
Образование — самый мощный способ, с помощью которого можно изменить мир к лучшему.

Программы обучения

Наша школа предоставляет вам возможность занятий по всем предметам с 1 по 11 класс, а также дополнительные курсы для деток младших классов.
Наши преподаватели
Все наши преподаватели – опытные и дипломированные специалисты. Более половины преподавателей ведут собственные дополнительные программы.
Филиппова Александра
Репетитор по немецкому, английскому, русскому языку и литературе
Педагог с практическим опытом работы более 7 лет. Действующий репетитор по немецкому и английскому языкам. Работа со школьниками начиная с 3 класса, со взрослыми.
Дьяченко Сергей
Преподаватель по физике, алгебре, геометрии
Преподавательский стаж более 4 лет и успешный опыт подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, программам вступительных испытаний, а также олимпиад до регионального уровня (включительно).
Солоненко Максим
Преподаватель по обществознанию, истории, литературе
Эксперт по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ДВИ по обществознанию, истории и литературе. Опыт работы более 5 лет. Работает с учениками согласно кодификатору ФИПИ, разбираем все типы заданий, включая творческие задания повышенной сложности.

Подписывайтесь на нас
в Инстаграм

Забирай в подарок!
Подборка из 35 сайтов, с которыми с которыми изучение школьной программы станет настоящим праздником и для ребенка, и для родителей.

У вас есть вопросы?

Я отвечу вам лично! Мы подберем для вас формат занятий и удобное время. Оставьте обращение в этой форме.
для связи с вами
Отправляя данные в форме вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

У вас есть вопросы?

Я отвечу вам лично! Мы подберем для вас формат занятий и удобное время.
Оставьте обращение в этой форме.
Контакты для связи
Телефон, WhatsApp